Телефон: 
+7 (812)465-40-50
Режим работы:
Пн - Пт с 10:00 до 18:00
Новости

Новости

Благодарим всех, кто принял участие в нашей конференции. Вас было много и мы рады, что бизнес с Китаем привлекает все больше и больше сторонников правильного построения бизнеса.

Приносим свои извинения тем, кто не смог участвовать в конференции. Причина одна - некорректная работа обработки платежей за билеты, и, как следствие, потеря билета.

Всем, кто оплатил и не смог принять участие в конференции, просьба сообщить на нашу электронную почту, вложив при этом ваш оплаченный электронный билет.

Предлагаем решение. Мы высылаем вам запись прошедшей конференции и приглашаем бесплатно принять участие в следующем платном мероприятии.

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам о том, что нами было принято решение начать вести собственную рассылку. В ней мы будем регулярно рассказывать о всех последних инновациях и тонкостях работы с Китаем. 

Ввиду того, что подписка на рассылку может быть оформлена исключительно на добровольной основе, мы просим всех желающих заполнить небольшую форму на странице "Подписка" и подтвердить свое желание быть в курсе всех изменений и нововведений в бизнесе с Китаем.

Приглашаем вас на конференцию онлайн, где вы сможете задать вопросы экспертам. 

Будут рассмотрены теоретические и практические вопросы работы с Китаем.

Уважаемый участник семинара "Окно в Китай"!

Некоторые почтовые программы и сервисы помещают наши письма в папку "Спам" автоматически.

Поэтому, если Вам не пришла ссылка на участие - проверьте эту папку. И если там ее не оказалось, пишите нам, мы постараемся решить эту проблему.

Начало сегодня в 20.00 по Московскому времени

До встречи на семинаре!

Ссылка на участие в онлайн семинаре

Уважаемые участники!

Если вы зарегистрировались на онлайн семинар и вам не пришла ссылка, то просим связаться с организаторами. 

Друзья!

22 марта, на бесплатном семинаре мы проведем интервью с предпринимателем Валентином Анищиком, который поделится своим опытом и расскажет о результатах работы с Китаем. 

Не упустите шанс задать вопросы профессионалу.

21.03.2013
Семинар 22 марта
21.03.2013

Внимание!

Напоминаем, что бесплатный семинар 22 марта состоится в 22.00 по Московскому времени.

Дорогие друзья! Сегодня последний день активации промо-кодов, которые вы получили на семинаре 15 марта. Кто еще не успел активировать код, просьба поторопиться, так как услуга отключится автоматически.

Друзья!

Открыта регистрация на онлайн семинар "Окно в Китай. Все секреты успешного бизнеса" 22 марта 2013 г. Событие состоится в 20:00 по Московскому времени.

15.03.2013
Семинар сегодня
15.03.2013

Семинар состоится сегодня в 20:00 по Московскому времени. Вы можете присоединиться к нему в любой момент по следующей ссылке